Онлайн
консультация

Отзывы посетителей

Отзывы о ветеринарной клинике Ласка

Новикова Екатерина — отзывы о ветеринарном враче

Сухоруков Денис — отзывы о ветеринарном враче

Симакова Ирина — отзывы о ветеринарном враче

Победенная Мария — отзывы о ветеринарном враче




Отзывы посетителей (7)

  1. Александра Reply

    Сухоруков Денис Петрович отличный врач!
    Ходила к нему несколько раз с собакой. Отношение к животному идеальное, очень доброе, ласковое.
    Денис Петрович ответил на все интересующие меня вопросы, все ясно и по делу.
    Как человек тоже хороший, веселый, умеет разрядить обстановку.
    Очень довольна этим врачом!

  2. Дмитрий Reply

    Клиника просто супер! И отдельное спасибо Базенкову Виталию Владимировичу — отличный специалист, удалял у него опухоль. А в последнее время старой крысе стало совсем плохо — признаки ОГМ, по клиникам таскать — ну очень не хотелось мучить ее, все равно ОГМ не удаляют. Списался с Виталием Владимировичем по личной почте, подробно описал ему состояние, он ответил, сказал что все признаки ОГМ, попросил замерить вес крыски и просто прописал ей лекарства для паллиативной терапии — в итоге сейчас крыса просто ожила! Лечение помогло на 200%. Огромное спасибо Виталию Владимировичу за бескорыстную помощь!! Да и в Ласке сколько раз был — никогда лишнего там из меня не тянули!

  3. Екатерина Reply

    В клинике «Ласка» мы уже несколько лет наблюдаем своих питомцев. Особую благодарность хотим выразить Сухорукову Денису Петровичу. Он стал для нас настоящим семейным врачом.
    Просто чудом он продлил жизнь неизлечимо больному коту, которого нам в другой клинике предложили усыпить сразу после диагноза лейкоз. Кот не просто прожил долгую, но еще и счастливую активную жизнь.
    А сейчас у нас появилась резкая необходимость в кастрации другого кота, так как в условиях изоляции совместное проживание с кошкой оказалось неизбежным. Денис Петрович и в этой ситуации сделал все настолько профессионально и быстро, что котик уже в день операции продолжил свои игры и развлечения.
    Очень рекомендуем, грамотный и отзывчивый специалист!

  4. ЕЛЕНА Reply

    Сегодня, первый раз стала посетителем клиники и была приятно удивлена,хорошим вниманием и приятным общением! Спасибо огромное, терапевту Тараненко Виталию Сергеевичу! Все объяснили,доступно и понятно! Сделали вакцинацию и научили правильно, чистить собаке уши!)))

  5. Вера Reply

    Добрый день.
    Хочу поблагодарить персонал клиники «Ласка» и отдельное спасибо врачу Базенкову Виталию Владимировичу.
    21.09.20г. Виталий Владимирович провёл санацию ротовой полости моей собаке(той-пудель). Пёсель чувствует себя замечательно, всё прошло хорошо.
    Ещё, хотелось бы отметить, что врач на протяжении всего приёма вёл себя очень уверенно и спокойно, а это очень важно для нас, хозяев животных, ведь мы часто волнуемся даже больше, чем наши животные. Все этапы будущей работы были разъяснены, а после окончания работы были даны необходимые рекомендации на будущее.
    Ещё раз, спасибо вам за профессионализм в работе.
    С уважением, Вера.
    22.09.2020г.

  6. Полина Reply

    Хочу сказать несколько слов о Базенкове Виталие Владимировиче. Очень хороший хирург. Внимательный терапевт. Даёт действенные рекомендации по профилактике, уходу и грамотному содержанию питомцев.

  7. Наталья Reply

    Доктор Сухоруков Д.П. — прекрасный специалист,много раз обращались в клинику со своими шестью питомцами-котами,(были дерматологические проблемы,хирургические,в стационаре были котики), впечатления самые положительные.Сейчас проживаем не в Москве ,но Денис Петрович абсолютно бесплатно консультировал по телефону и вотсап- котика вылечили!Спасибо большое!


Добавить комментарий

Ваша почта не будет отображаться в отзыве. Обязательные поля отмечены *